РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

                                                                                                   

Расписание занятий
объединений по интересам государственного учреждения образования
«Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи»
на Iполугодие 2021/2022 учебного года
п/п
Название
Профиль объединения (тип. пр.)
Ф.И.О. педагога
 
 
Расписание объединений
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1
2
3
4
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
1.
«Сувенир»
Стрешинский филиал
Худ.
Бодиловская Елена Николаевна
 
 
 
15.25-16.10
15.25-16.10
15.25-16.10
16.05-16.50
17.05-17.50
15.25-16.10
 
 
 
2.
«Волшебный завиток»
Стрешинский филиал
Худ.
 
 
13.05-13.40
1 п.г.
16.30-17.05
2 п.г.
13.05-13.40
1 п.г.
16.30-17.05
2 п.г
13.05-13.40
1 п.г
16.30-17.05
2 п.г.
 
13.05-13.40
1 п.г.
16.30-17.05
2 п.г.
 
 
 
14.05-14.50
14.05-14.50
14.05-14.50
14.05-14.50
15.05-15.50
14.05-14.50
 
3.
«Калейдоскоп познания»
Стрешинский филиал
Культ.-досуг.
Пономарёв Александр Анатольевич
 
 
 
 
13.55-14.40
14.50-15.35
 
13.55-14.40
14.50-15.35
 
 
 
 
15.50-16.35
16.45-17.30
 
15.50-16.35
16.45-17.30
 
 
14.55-15.40
15.50-16.35
 
 
4.
«Настольный теннис»
 Стрешинский филиал
Физк.-спорт.
 
 
13.55-14.40
14.50-15.35
 
13.55-14.40
14.50-15.35
 
 
13.00-13.45
13.55-14.40
 
 
 
15.50-16.35
16.45-17.30
 
15.50-16.35
16.45-17.30
 
 
 
 
5.
«Грация»
Стрешинский филиал
Худ.
Пономарёва Елена Геннадьевна
 
 
 
16.35-17.20
14.40-15.25
15.35-16.20
14.40-15.25
15.35-16.20
14.40-15.25
15.35-16.20
16.35-17.20
 
 
 
14.40-15.25
15.35-16.20
16.35-17.20
16.35-17.20
17.35-18.20
16.35-17.20
14.40-15.25
15.35-16.20
 
 
 
6.
«Мульти-пульти»
Стрешинский филиал
Худ.
 
 
17.35-18.20
 
17.35-18.20
 
17.35-18.20
17.35-18.20
 
 
 
 
7.
 
«Мукасолька»
Стрешинский филиал
Худ.
Кузнецова
Ольга
Олеговна
 
 
 
 
 
 
13.55-14.40
14.50-15.35
13.55-14.40
14.50-15.35
 
 
 
8.
«Бумастер»
Стрешинский филиал
Худ.
 
 
 
 
 
 
15.50-16.35
16.45-17.30
14.50-15.35
15.45-16.30
13.00-13.45
13.55-14.40
 
9.
«Непоседы»
Стрешинский филиал
Худ.
 
 
 
13.55-14.40
14.50-15.35
1 п.г.
13.55-14.40
14.50-15.35
1 п.г.
 
 
13.00-13.45
13.50-14.35
2 п.г.
11.00-11.45
11.55-12.40
2 п.г.
 
10.
«Фоамиран»
Стрешинский филиал
Худ.
Калиновская Валентина Ивановна
 
 
 
15.35-16.20
1 п.г.
16.35-17.20
2 п.г.
 
 
15.35-16.20
1 п.г.
16.35-17.20
2 п.г
 
15.35-16.20
1 п.г
16.35-17.20
2 п.г.
 
 
11.
«Магия творчества»
Стрешинский филиал
Худ.
 
 
 
15.35-16.20
1 п.г.
16.35-17.20
2 п.г.
 
 
15-35-16.20
1 п.г.
16.35-17.20
2 п.г.
 
 
 
12.
«Кудесники»
Стрешинский филиал
Худ.
Ермакова
Марина
Александровна
 
 
14.55-15.40 1 п.г.
15.50-16.35
2 п.г.
14.55-15.40
1 п.г.
15.50-16.35
2 п.г.
14.55-15.40 1 п.г.
15.50-16.35
2 п.г.
14.55-15.40
1 п.г.
15.50-16.35
2 п.г.
 
 
 
 
13.
«Лучики»
16 м-н, д.14
Худ.
Гриневич
Юлия
Викторовна
 
 
 
16.00-16.35
16.45-17.20
 
 
 
 
10.00-10.35
10.45-11.20
12.00-12.35
12.45-13.20
10.00-10.45
10.55-11.40
12.00-12.45
12.55-13.40
 
14.
«Фантазия»
16 м-н, д.14
Худ.
 
 
 
 
16.15-16.50
17.00-17.35
 
15.30-16.05
16.15-16.50
18.00-18.35
18.45-19.20
 
 
 
«Фантазия»
ДЦРР №1
Худ.
 
 
 
 
15.00-15.15
15.30-15.45
15.55-15.10
16.20-16.35
 
 
 
 
15.
«Семицветик» ИЗО
16 м-н, д.14
Худ.
Чайковская Анастасия
Васильевна
 
 
 
09.00-09.45
09.55-10.40
18.00-18.30
16.00-16.45
16.55-17.40
18.00-18.35
18.45-19.20
09.00-09.45
09.55-10.40
18.00-18.30
16.00-16.45
16.55-17.40
18.00-18.35
18.45-19.20
 
 
 
 
16.
«Сказка» 
16 м-н, д.14
Худ.
 
 
 
 
 
 
 
14.00-14.30
17.00-17.45
17.55-18.40
14.00-14.30
17.00-17.45
17.55-18.40
 
  17.
«Импульс»
СШ №6
 
Худ.
Кислицына
Юлия
Ивановна
 
 
 
 
13.20-14.05
14.15-15.00
15.10-15.55
16.05-16.50
13.20-14.05
14.15-15.00
15.10-15.55
 
13.20-14.05
14.15-15.00
15.10-15.55
 
 
 
 
18.
«Дизайн и стиль»
Лукская средняя школа
 
Худ.
Кузьмина Александра Александровна
 
 
 
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-
16.05
 
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-
16.05
 
09.30-
10.15
10.25-11.10
11.20-12.05-12.15-13.00
 
 
19.
«Модница»
Краснобережская средняя школа
Худ.
Морозова Марина Владимировна
 
 
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
 
 
 
 
 
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
09.15-10.00
10.10-10.55
11.05-
11.50
12.00-12.45
 
 
20.
«Радуга»
Краснобережский СДК
Худ.
Морозевич
Олеся Витальевна
 
 
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-
15.50
16.00-16.45
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
 
 
 
 
 
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
 
13.15-14.00
14.10-14.55
15.05-15.50
16.00-16.45
09.15-10.00
10.10-10.55
11.05-
11.50
12.00
12.45
 
 
 
21.
 
«Стильные штучки» Краснобережская средняя школа
Худ.
Харитонова Юлия
Сергеевна
 
 
 
13.15-14.00
14.10-14.55
 
 
 
13.15-14.00
14.10-14.55
 
 
 
15.05-15.50
16.00-16.45
 
 
 
15.05-15.50
16.00-16.45
 
12.00-12.45
12.55-13.40
 
 
22.
 
«Апельсин»
Краснобережская средняя школа
Худ.
 
 
 
13.15-
14.00
14.10-14.55
 
 
 
13.10-13.55
14.05-14.50
10.10-10.55
11.05-11.50
 
 
15.05-15.50
16.00-16.45
 
 
 
15.00-15.45
15.55-16.40
 
 
23.
«Оранжевый мяч»
Краснобережская средняя школа
Физк.-спорт.
Чемерицкий Игорь Михайлович
 
 
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-18.45
17.00-18.45
17.00-18.45
17.00-18.45
 
 
 
24.
«Шиповка юных»
Краснобережская средняя школа
Физк.-спорт.
Кисель
Андрей Владимирович
 
 
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-18.45
17.00-18.45
17.00-18.45
17.00-18.45
 
 
 
25.
«Спадчына»
Лукская средняя школа
Худ.
Серафимович Светлана   Петровна
 
 
 
 
12.00-12.35
12.00-12.35
14.25-15.10
15.20-16.05
12.00-12.35
12.00-12.35
14.25-15.10
15.20-16.05
11.50-12.35
12.45-13.30
 
 
26.
«Весёлые нотки» Лукская средняя школа
Худ.
 
 
 
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
13.30-14.15
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
13.30-14.15
10.00-10.45
10.55-11.40
 
 
27.
«На весёлой волне»
Солонская средняя школа
Худ.
Горошко Светлана Дмитриевна   
 
 
 
 
 
13.30-14.15
14.30-15.15
15.30-16.15
09.00-09.45
10.00-10.45
 
 
 
 
 
15.30-16.15
13.30-14.15
14.30-15.15
11.00-11.45
12.00-12.45
 
 
28.
«Кожаный мяч» Кировская средняя школа
Физк.-спорт.
Денисенко Артур
Сергеевич
 
 
 
17.00-17.40
17.50-18.30
 
 
17.00-17.40
17.50-18.30
 
 
17.00-17.40
17.50-18.30
 
 
 
29.
«Волшебный лобзик»
Кировская средняя школа
Худ.
Цыриков
Владимир Дмитриевич
 
 
 
15.30-16.10
16.20-17.00
 
16.20-17.00
17.10-17.50
 
12.40-13.20
13.30-14.10
 
 
30.
«Волшебный лоскуток»
Кировская средняя школа
Худ.
Цырикова
Татьяна Романовна
 
 
 
15.30-16.10
16.20-17.00
 
16.20-17.00
17.10-17.50
 
12.40-13.20
13.30-14.10
 
 
31.
 
«Парус»
СШ №6 г. Жлобина
Худ.
Манкевич Людмила Аркадьевна
 
 
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
 
 
 
 
 
 
«Парус»
ЖРЦТДиМ
 
 
 
 
 
16.00-16.45
16.55-17.40
16.00-16.45
16.55-17.40
 
 
 
32.
«Ля-ля-фа»
СШ №6 г. Жлобина
Худ.
Поборцева Татьяна Владимировна
   
 
 
 
14.00-
14.45
14.55-
15.40
14.00-14.45
14.55-15.40
 
 
 
«Ля-ля-фа»
ЖРЦТДиМ
 
 
 
 
 
 
16.10-
16.55
17.05-
17.50
11.00-
11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
13.45-14.30
 
 
«Ля-ля-фа»
СПЦ
   
 
 
16.10-16.55
17.05-17.50
16.15-17.00
17.10-17.55
 
 
 
 
33.
«Юный фотограф»
Кировская средняя школа
Худ.
Понаморчук Виктор Алексеевич
 
 
15.40-16.20
16.30-17.10
15.30-16.10
16.20-17.00
 
15.25-16.05
16.15-16.55
 
09.00-09.40
09.50-10.30
 
 
34.
«Бумажная пластика»
Кировская средняя школа
Худ.
Понаморчук Наталья Александровна
 
 
15.25-16.05
16.15-16.55
 
 
14.45-15.25
15.35-16.15
14.35-15.15
15.25-16.05
 
 
 
 
35.
«Компьютерная графика»
Кировская средняя школа
Ест.-матем.
Понаморчук Наталья Александровна
 
 
 
 
15.20-16.00
16.10-16.50
 
 
09.00-09.40
09.50-10.30
 
 
                           
                       
                     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36.
«Крепышок»  
Ясли-сад №2
Физ.-спорт.
Казачёнок
Инна Николаевна
 
 
16.30-16.55
17.00-17.25
 
 
 
 
 
 
 
37.
«Проворные пальчики»
Ясли-сад №19
Худ.
Коновалова
Анна
Петровна
 
 
08.25-08.40
08.25-08.40
 
08.25-08.40
08.25-08.40
 
 
 
38.
«Крепыш»
Ясли-сад №32
Физ.-спорт.
Акуленко
Алла
Викторовна
 
 
17.20-17.45
17.20-17.45
 
 
15.35-16.00
16.00-16.25
 
 
 
39.
«Умелые ручки»
Ясли-сад №32
Худ.
Зинякова
Ольга Николаевна
 
 
 
 
15.10-15.35
15.45-16.10
16.45-17.15
 
15.10-15.35
15.45-16.10
16.45-17.15
 
 
 
40.
«Проворные пальчики»
Ясли-сад №32
Худ.
Поболовец
Ольга
Петровна
 
 
 
 
15.05-15.20
15.30-15.45
15.55-16.10
 
15.05-15.20
15.30-15.45
15.55-16.10
 
 
 
41.
«Весёлые пальчики»
Ясли-сад № 40
Худ.
Андросова Светлана Ивановна
 
 
 
 
15.10-15.40
15.50-16.20
 
 
 
 
 
42.
«Проворные пальчики»
Ясли-сад № 40
Худ.
Соломаха Наталья Игоревна
 
 
 
15.15-15.40
16.00-16.25
 
 
 
 
 
 
43.
«Юные баскетболисты»
Ясли-сад № 41
Физк.-спорт.
Комарова
Елена
Петровна
 
 
17.00-17.30
17.00-17.30
17.00-17.30
17.00-17.30
17.00-17.30
 
 
 
44.
«Мукасолька»
Кировский я/с
Худ.
Шишова
Наталья
Николаевна
 
 
 
16.00-16.20
 
 
 
 
 
 
45.
«Проворные пальчики»
Кировский я/с
Худ.
Степанцова
Тамара
Владимировна
 
 
 
 
 
 
16.00-16.20
 
 
 
46.
«Проворные пальчики»
Мормальский д/с-базовая школа
Худ.
Дорофей Наталья Сергеевна
 
 
 
 
 
10.35-11.00
 
 
 
 
47.
«Бумажный мир»
Мормальский д/с-базовая школа
Худ.
Дорофей Наталья Сергеевна
 
 
 
11.10-11.35
11.25-11.45
 
 
 
 
 
 
48.
«Мукасолька»
Пиревичский я/с
Худ.
Михаленко Валентина Михайловна
 
 
 
15.40-16.00
 
 
 
 
 
 
49.
 
«Проворные пальчики»
Стрешинский я/с
Худ.
 
Жолток
Ольга
Викторовна
 
 
 
 
 
 
 
08.15-08.30
08.15-08.30
 
 
 
50.
«Проворные пальчики»        
Папоротнянский д/с
Худ.
Завацкая
Екатерина
Михайловна
 
 
 
15.00-15.15
 
15.00-15.15